Мужские часы Bulova Automatic 98A177

- В наличии
- Код: 53616640
33 529 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Bulova Automatic 98A177. Часы — это не только функциональные устройства для измерения времени, но и элегантные аксессуары, которые подчеркивают характер их владельца. Модель Bulova Automatic 98A177 выделяется на фоне других благодаря сочетанию классического дизайна с современными технологиями, что делает его идеальным решением для мужчин, ищущих стильные и практичные часы. Благодаря своим уникальным особенностям, этот хронометр определенно привлечет внимание и доставит удовлетворение от использования. Тип часов. На рынке доступно много видов часов, которые различаются...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulova |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 13 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дистрибуция | Нет |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Bulova |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Силикон |
| Механизм | Автоматический |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Соединенные Штаты |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Neobrite, Водонепроницаемый, Высотомер |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Смешанный |
| Ширина корпуса | 46 мм |
- Цена: 33 529 ₴








