Женские часы Appella L50007.1183DQ

- В наличии
- Код: 140802211
25 590 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы женские Appella L50007.1183DQ Алмазы. ⬛ Часы женские Appella L50007.1183DQ. ➡️Механизм. : кварцевый. ➡️Тип механизма. : ETA F04. ➡️Гарантия. : 2 года. ➡️Корпус. : водонепроницаемость. 30 м (3 бар). ➡️Цвет корпуса. : золотой. ➡️Материал корпуса. : сталь. ➡️Форма корпуса. : круглая. ➡️Ширина корпуса. : 28 мм. ➡️Толщина корпуса. : 7.0 мм. ➡️Циферблат. : цвет серебряный. ➡️Указание времени. : аналоговое. ➡️Тип циферблата. : с алмазами. ➡️Стекло. : сапфировое. ➡️Браслет. : браслет типа ювелирный. ➡️Регулировка обхвата браслета. : да. ➡️Застежка. : типа H. ➡️Цвет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Appella |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Высота корпуса | 7 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 100 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | L50007.1183DQ |
| Производитель.1 | Appella |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Женские |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Ширина корпуса | 28 мм |
| Ширина крепления | 10 мм |
- Цена: 25 590 ₴


