Мужские часы Vostok Europe NH35A-592A758 Expedition South Pole Automatic Limited Edition

- В наличии
- Код: 181820420
22 965 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VOSTOK EUROPE NH35A-592A758. Часы работают благодаря автоматическому механизму. В часах используется специальное стекло, устойчивое к царапинам, которые часто портят часовые циферблаты даже при самом осторожном использовании. Класс водонепроницаемости этой модели составляет 20ATM (200м). Корпус выполнен из стали и благородных материалов. В этих часах используется ремешок из высококачественной натуральной кожи. Технические параметры. Ширина: 43.00 мм. Ширина ремешка/браслета у корпуса: 22.00 мм. Высота с ушками: 52.60 мм. Цветовая гамма. Цвет ремешка/браслета: черный. Цвет корпуса: серебряный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vostok-Europe |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 200 м |
| Высота корпуса | 15 мм |
| Марка | Vostok Europe |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | NH35A-592A758 |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Аналоговые |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 43 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 22 965 ₴

