Мужские часы Vostok Europe VK64-560B692B

- В наличии
- Код: 139510557
24 671 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новый Оригинальный Часы Vostok Europe VK64-560B692B Limousine GAZ-14. FAQ -Часто Задаваемые Вопросы. 1. Кто производит часы Vostok Europe? Часы Vostok Europe. это квинтэссенция страсти и точности. Производимые с гордостью в сердце Европы, в. литовском Вильнюсе. , каждая модель является свидетельством приверженности к совершенству и инновациям. Выбирая. Vostok Europe. , вы выбираете больше чем часы; вы становитесь частью сообщества, ценящего качество, долговечность и надежность. Идеально для приключений, которые хотят выделиться из толпы и ценят продукты, которые рассказывают историю. 2. Vostok Europe стоит ли ?...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vostok-Europe |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 7 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Vostok Europe |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | VK64-560B692B |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Аналоговые |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Хронограф, Водонепроницаемый |
| Цвет | Золотой |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Ширина корпуса | 43 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 24 671 ₴


