Мужские часы Zeppelin Eurofighter ZE_7268M_5

- В наличии
- Код: 114699267
26 101 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Мужской часы Zeppelin 7268M-5. Производством часов Zeppelin занимается немецкая компания POINTtec Electronic GmbH, которая предлагает элегантно оформленные, стильные часы, предназначенные как для женщин, так и для мужчин. Эти часы выделяются уникальным дизайном, который привлекает внимание своим исключительным стилем. Мы предлагаем только новые и подлинные часы марки Zeppelin, приобретаемые напрямую у официального дистрибьютора. Оригинальные Новые Мужские часы Zeppelin 7268M-5. Часы Zeppelin 7268M-5 Eurofighter Typhoon. это изысканные часы, которые идеально сочетают инновационные...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 200 м |
| Высота корпуса | 12 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Zeppelin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | ZE_7268M_5 |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Аналоговые |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Ширина корпуса | 43 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 26 101 ₴



