Мужские часы Vostok Europe VS57-595D737

- В наличии
- Код: 165832013
30 182 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Часы литовского бренда Vostok Europe VS57-595D737 Polar Light из лимитированной специальной серии Expedition North pole на кожаном ремешке темно-синего цвета в комплекте с дополнительным полностью люминесцентным ремешком. Литовский бренд Vostok Europe был основан в 2003 году, а главной идеей мануфактуры была продукция современных часов, которые объединяют в себе качество, современный дизайн и инновационные решения, адаптированные к европейскому рынку. Компания развивается с удивительной скоростью, постоянно совершенствуя свои хронометры и оснащая их современными механизмами. Примером является здесь...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vostok-Europe |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 200 м |
| Высота корпуса | 17 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | VS57-595D737 |
| Производитель.1 | Vostok Europe |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Фиолетовый |
| Ширина корпуса | 47 мм |
| Ширина крепления | 24 мм |
- Цена: 30 182 ₴










