Батут садовый 13ft/404см с внутренней сеткой и лестницей Neo-Sport

- В наличии
- Код: 184369373
14 422 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прочная садовая батут 404 см (13 футов). В комплект входит: батут 404 см (13 футов) на 4 двойных ногах, прочная металлическая лестница, внутренняя сетка (защитная) - на молнии, 8 столбиков, защищенных пеной. Устойчив к погодным условиям. Материалы устойчивы к УФ. Каркас из оцинкованной стали. Качество премиум. Идеальный выбор для тех, кто ищет батут с действительно прочным основанием! Каркас батута NEO SPORT выполнен из высококачественных стальных трубок, устойчивых к коррозии, УФ-излучению и интенсивному использованию. Для увеличения...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3 года |
| Диаметр трамплина | 404 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мoдель | Трамплин садовый 13ft/404cm с внутренней сеткой и лестницей Neo-Sport |
| Персонаж | Нет |
| Производитель.1 | Neo-Sport |
| Тип устройства.1 | Фитнес-трамплины |
- Цена: 14 422 ₴










