Беговая дорожка Flow Fitness Perform T2I

- В наличии
- Код: 100400954
103 130 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Складная электрическая беговая дорожка Perform T2i Flow Fitness. Складная беговая дорожка размером: 210 x 90 x 134 см, размеры полотна: 152 x 52 см, максимальный вес пользователя: 180 кг. Производитель: Flow Fitness. Код производителя: FFP19502. EAN: 8718591682230. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ. Использование: Полукоммерческое. Размеры (дл. шир. выс.): 210 x 90 x 134 см. Вес: 113 кг. Максимальная скорость: 22 км/ч. Регулировка угла наклона: да, 0-15%. Размеры полотна: 152 x 52 см. Макс. нагрузка: 180 кг. Транспортные колеса: да. Возможность складывания: да. ФУНКЦИИ КОМПЬЮТЕРА. Тренировочные программы: 29 программ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProForm |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Транспортные колеса, Сенсоры касания |
| Измерения | Расстояние, Пульс |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Марка | Proform |
| Мoдель | FFP19502 |
| Размеры беговой дорожки | 152 x 52 см |
| Тип устройства.1 | Электрические |
| Угол наклона | от 0% до 15% |
| Ширина в разложенном виде | 90 см |
- Цена: 103 130 ₴

