Беговая дорожка тренировочная складная Centr RunR-S TFT

- В наличии
- Код: 187749678
77 935 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беговая дорожка Centr RUNR-S – 10” экран с сенсорным дисплеем. Centr RUNR-S это компактная домашняя беговая дорожка с сенсорным экраном 10”, развлекательными приложениями и функцией зеркалирования смартфона. Оснащена амортизацией Cloud Cushion™, технологией Natural Stride™ и бесщеточным двигателем 3.0 HP – идеальна для тренировок дома. Производитель: Centr. Код производителя: TM3.2S. EAN: 0810000545407. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ. Использование: Домашнее. Размеры (дл. шир. выс.) [см]: 177,6 x 90,6 x 120,8 см. Вес: 88 кг. Мощность двигателя [л.с.]: 1.5 HP (постоянная), 3.0 HP (максимальная). Максимальная скорость: 0,8 - 16 км/ч...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inspire Fitness |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в разложенном виде | 177 см |
| Измерения | Время тренировки, Расстояние, Скорость, Пульс |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Мoдель | RunR-S TFT |
| Производитель.1 | Inspire |
| Размеры беговой дорожки | 140 x 51 см |
| Тип устройства.1 | Электрическая |
| Ширина в разложенном виде | 90 см |
- Цена: 77 935 ₴

