Вытяжка Siemens iQ700 LR99CQS20

- В наличии
- Код: 78880371
135 805 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
iQ700 Вытяжка потолочная 90 см Белый. Siemens LR99CQS20. Общая информация. Ширина 90 см. Основной цвет Белый. Способ установки На кухонном острове. Режим работы Возможность переключения. Общая мощность двигателей 250 Вт. Элементы управления Светодиод. Количество уровней скорости 3-ступенчатая + 2 интенсивных режима. Максимальная производительность вентилятора в открытом цикле 459 м³/ч. Максимальный поток воздуха в режиме boost в открытом цикле 933 м³/ч. Уровень шума при максимальной скорости (2010/30/EC) 56 дБ. Уровень шума в турбо режиме (2010/30/EC) 70 дБ. Максимальная производительность вентилятора в закрытом цикле 419...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 50 мм |
| Годовое потребление энергии | 48 кВтч |
| Громкость | 56dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха (см).1 | 15 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | E |
| Код сертификации | 105208 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная высота | 31.5 см |
| Максимальная громкость | 56 дБ |
| Марка | Siemens |
| Минимальная высота | 31.5 см |
| Минимальная громкость | 41 дБ |
| Мoдель | LR99CQS20 |
| Мощность освещения | 18 |
| Производительность вытяжки (м3/ч) | 458 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Островная, Потолочная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Удаленное |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Функция задержки включения | Нет |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 135 805 ₴





