Вытяжка Falmec Grupa Silnikowa NRS Plus 70 Inox

- В наличии
- Код: 167300345
81 990 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
@import url('https://fonts.googleapis.com/css2?family=Archivo+Black&display=swap'); fontarchivo{ font-family: "Archivo Black", sans-serif; }. naglowek1{ font-size:3em; font-family: "Archivo Black", sans-serif; }. systemnrs{ height: 720px; padding: 0px 60px; }. opis. lnd_slideShow. lnd_card{ height: auto!important; min-height: auto!important; padding: 0!important; } div#\30 b9a1f03-fd60-4e9c-a8b6-bba61bd7b610 { height: 650px; } div#\35 ea837a2-2398-423a-aa86-f01ab1eea49f { height: 295px; } div#a7486433-0b59-485e-a32c-7d225cb1dd54 { height: 753px; } div#\32 9e1f543-bd75-4279-a2be-c59e9539a749...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 37dB |
| Датчик запаха | Да |
| Диаметр выхода воздуха (см).1 | 15 |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Код сертификации | 2039448 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Максимальная громкость | 55 дБ |
| Минимальная громкость | 37 дБ |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 57 см |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 52 см |
| Мoдель | Falmec Grupa Silnikowa NRS Plus 70 Inox |
| Мощность освещения | 2x 1,2W |
| Производитель.1 | Falmec |
| Производительность вытяжки (м3/ч) | 610 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель, Интенсивное поглощение |
| Функция задержки включения | Нет |
| Цвет | Inox |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 81 990 ₴



