Вытяжка Globalo Miraya 39.1 кашемир

- В наличии
- Код: 181712189
64 025 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонная вытяжка GLOBALO Miraya 39.1 Cashmere. Настенная вытяжка цвета кашемир Miraya 39.1 Cashmere. Стильная настенная вытяжка. Miraya 39.1 в оттенке кашемир. Это отличное сочетание элегантности и современности. Вытяжка в форме трубы с вне времени дизайном, идеально вписывается в многочисленные интерьеры кухни. Цвет кашемир является отличным выбором для интерьеров в стиле japandi или скандинавском. Изготовлена из материалов высшего качества, предлагает эффективность и тихую работу, обеспечивая комфорт во время готовки. Это не только функциональное оборудование, но и украшение каждой стильной кухни. - Максимальная...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 47.5 мм |
| Громкость | 43dB |
| Диаметр выхода воздуха (см).1 | 15 |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Минимальная высота | 80 см |
| Минимальная громкость | 43 dB |
| Мoдель | MIRAYA_39.1 CASHMERE |
| Мощность | 275 |
| Мощность освещения | 9 |
| Производитель.1 | Globalo |
| Производительность вытяжки (м3/ч) | 660 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Энергетический класс | B |
- Цена: 64 025 ₴





