Прально-сушильная машина Haier X11 HWD120BD16397EUS

- В наличии
- Код: 185538715
96 568 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Haier X11 HWD120BD16397EUS. Стирально-сушильная машина. Часто стираете, потому что ваша стиральная машина не в состоянии вместить одежду всей семьи? С этой моделью вы можете постирать и высушить большее количество одежды, экономя при этом электричество, воду, моющее средство, а главное — время. Обратите внимание на хорошее отжимание. Скорость отжима — один из важных параметров стиральной машины. Чем выше обороты, тем суше белье вы достанете из стиральной машины. Это особенно полезно, когда вас беспокоит влажность, возникающая в квартире во время сушки одежды. Экономьте энергию благодаря сушке тепловым насосом. Тепловой насос...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 52 |
| Глубина,мм | 61 мм |
| Грузоподъемность стиральной машины | 12 кг |
| Грузоподъемность сушилки | 6 кг |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | A |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов отжима | 1600 об/мин |
| Количество программ | 18 |
| Мoдель | HWD120BD16397EUS |
| Направление открытия | Налево |
| Производитель.1 | Haier |
| Технологии производителя | Direct Motion, ABT, i-Refresh, Технология теплового насоса |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Функции | Дисплей, Refresh Touch, Автодозирование |
| Цвет дверцы | Черный |
- Цена: 96 568 ₴










