Микроволновая печь Panasonic надежная NN-GD35QBEPG

- В наличии
- Код: 184017161
13 083 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
NN-GD35QBEPG. Инверторная микроволновая печь с грилем (29л, 1000Вт, 14 автоматических программ, Авто Чистка, родительская блокировка), черная. Инверторная микроволновая печь 1000 Вт 7 уровней мощности (1000 Вт, 800 Вт, 600 Вт, 440 Вт, 300 Вт, 270 Вт и 100 Вт). Гриль мощностью 1000 Вт в комплекте стеклянная вращающаяся тарелка диаметром 288 мм и решетка. 14 автоматических программ, включая автоматическое размораживание. Легко. Быстро. Хрустяще. Полная функциональность, а также компактная – микроволновая печь GD35 с функцией гриля сочетает в себе эффективный разогрев и гриллирование. Наслаждайтесь хрустящим, сочным курицей,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 37.8 мм |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Мoдель | NN-GD35QBEPG |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволновки | 1000 Вт |
| Объем (л).1 | 29 |
| Открывание двери | Налево |
| Производитель.1 | Panasonic |
| Функции | Гриль |
- Цена: 13 083 ₴





