Накладные наушники Yamaha HPH-MT5W белые

- В наличии
- Код: 72876748
7 703 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Yamaha. HPH-MT5W. высококачественные мониторные наушники, обеспечивающие сбалансированное звучание с точной передачей звука. Идеально подходят для работы в студии, домашней записи и для прослушивания музыки. Кроме того, наушники имеют складной оголовье и легкую конструкцию – весят всего 250 г. Дизайн. Наушники MT5 отличаются элегантным внешним видом и закрытой, накладной конструкцией, обеспечивающей идеальную посадку и отличную изоляцию. Остальные компоненты. Все компоненты модели MT5 – от оголовья до чашек наушников – были разработаны с учетом максимальной точности...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр преобразователя | 40 мм |
| Динамика | 100 дБ |
| Длина кабеля | 3 |
| Дополнительные функции | Защитный чехол, Поворотные чашки |
| Импеданс | 51 |
| Конструкция | Закрытые |
| Мoдель | HPH-MT5W |
| Назначение | Студийные |
| Производитель.1 | Yamaha |
| Разъем | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Связь | Проводные |
| Тип беспроводной передачи | Не применимо |
| Тип устройства.1 | Накладные |
| Частотный диапазон | 20-20000 Гц |
- Цена: 7 703 ₴





