Динамик Monacor EDL-82HQ

- В наличии
- Код: 55198890
9 567 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный динамик Monacor SPE-82HQ. Monacor SPE-82HQ. это потолочный HiFi динамик мощностью 50W, 8Ω, 2-полосный с коаксиальным высокочастотным динамиком (20 см (8") низкочастотный динамик с рупором и 25 мм (1") высокочастотный динамик с шелковым куполом). Динамик имеет подвижный высокочастотный преобразователь на шарнирном соединении и стильную металлическую решетку с тонкой рамкой из пластика, крепящуюся магнитно. Имеет очень хорошую звуковую характеристику. Подходит для потолков толщиной от 6 до 35 мм. Технические характеристики: Импеданс (Z): 8 Ω. Частотный диапазон: 30-20 000 Гц. Резонансная частота...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monacor |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | EDL82HQ |
| Компоненты динамика | Потолочный динамик |
| Мoдель | EDL-82HQ |
| Номинальная мощность RMS | 50 Вт |
| Производитель.1 | Monacor |
| Частотный диапазон | 30-20000 Hz |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 9 567 ₴

