Пассивные напольные колонки Pylon Audio Pearl 20 черные

- В наличии
- Код: 24777405
13 766 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НАБОР: Напольные колонки. Pylon Audio Pearl 20 - Черные (пара). + специальные решетки. Pylon Audio Pearl 20 это профессиональные, двухполосные напольные колонки, отличающиеся естественным, насыщенным звучанием с широкой сценой, четким басом и мощным вокалом. Pearl 20 обладает характерным для серии Pearl звуком с большой сценой и мощным вокалом, однако в данном случае также расширен за счет глубокого, четкого низа и динамичного середины благодаря использованию изготовленных на заказ средне-низкочастотных динамиков. Через соединение одного высокочастотного преобразователя,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | PEARL20 |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Марка | Pylon Audio |
| Мoдель | Pearl 20 |
| Номинальная мощность RMS | 80 Вт |
| Цвет | Черные |
| Частотный диапазон | 38-20000 Hz |
| Эффективность | 86 dB |
- Цена: 13 766 ₴




