Пассивные напольные колонки Taga Harmony Platinum F-90 SL v.2 Modern Wenge

- В наличии
- Код: 101640221
17 309 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Taga Harmony Platinum F-90 SL v.2 Modern Wenge. Напольные колонки — неотъемлемый элемент каждой аудиофильской системы и настоящее сердце хорошо звучащей звуковой системы. Благодаря своим уникальным технологиям и тщательно подобранным компонентам, эти колонки способны обеспечить непревзойденное качество звука, погружая пользователей в мир кристально чистых тонов и глубоких басов. В этом описании мы подробно рассмотрим, что предлагает модель. Taga Harmony Platinum F-90 SL v.2 Modern Wenge. Продвинутые динамики и звуковые технологии. Сердцем каждой напольной колонки являются ее динамики, а...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | 616677425_20201130100924 |
| Конструкция | 3-х полосная |
| Мoдель | Platinum F-90 SL V.2 |
| Номинальная мощность RMS | 180 Вт |
| Производитель.1 | Taga Harmony |
| Частотный диапазон | 31-40000 Hz |
| Эффективность | 91 dB |
- Цена: 17 309 ₴


