Пассивные напольные колонки Taga Harmony TAV-807F дуб

- В наличии
- Код: 128773119
17 309 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Taga Harmony TAV-807F Дуб. Напольные колонки являются ключевым элементом любой аудиосистемы, удовлетворяя потребности как энтузиастов музыки, так и любителей домашнего кинотеатра. Эти продукты, благодаря своей конструкции и применяемым технологиям, предлагают богатое и полное звучание, которое способно заполнить даже большие помещения. Taga Harmony TAV-807F. это флагманская модель в серии Audio-Video, которая сочетает в себе высочайшее качество звука с доступной ценой, будучи идеальным выбором для требовательных пользователей. Динамики и звуковые технологии. Ключевым элементом напольных колонок являются примененные...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Компоненты | Напольный динамик |
| Конструкция | 3-х полосная |
| Мoдель | TAV-807F |
| Номинальная мощность RMS | 180 Вт |
| Производитель.1 | Taga Harmony |
| Частотный диапазон | 30-25000 Hz |
| Эффективность | 90 dB |
- Цена: 17 309 ₴




