Пассивные напольные колонки Polk Audio Signature S55E белый

- В наличии
- Код: 70828292
22 296 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Конструкция преобразователей в технологии Dynamic Balance. Независимо от того, обновляете ли вы комплект домашнего кинотеатра с помощью продвинутой конфигурации Atmos или просто хотите наслаждаться любимой музыкой, Dynamic Balance обеспечивает богатый, чистый, полный диапазон звука, независимо от того, что вы слушаете. Эта запатентованная технология анализирует всю электроакустическую и механическую систему динамика, чтобы получить лучший выбор материала и более эффективную геометрию. Она указывает и устраняет проблемы, которые снижают производительность динамиков, прежде чем они станут частью готового продукта...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Марка | Polk Audio |
| Мoдель | S55E |
| Номинальная мощность RMS | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 36-40000 Hz |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 22 296 ₴



