Центральная колонка Monitor Audio Radius 225 HG черный

- В наличии
- Код: 54978361
28 738 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Модель Radius 225 стала еще более тонкой, чем ее предшественник. Глубина корпуса была уменьшена до 65 мм, чтобы идеально сочетаться с современными, ультратонкими экранами. Колонка может работать как центральный или основной (правый, левый или задний surround) динамик. Благодаря правильной конфигурации 100 мм низкочастотных и среднечастотных драйверов C-CAM и высокочастотной купольной головки C-CAM мы можем установить динамик как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Более глубокий, мощный бас можно получить, добавив в систему сабвуфер 380 или 390. Новый модель 225 может быть физически тоньше, но его звук...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Компоненты | Центральный динамик |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | Radius 225 |
| Мощность | 150 |
| Номинальная мощность RMS | 150 Вт |
| Производитель.1 | Monitor Audio |
| Частотный диапазон | 80-35000 Hz |
| Эффективность | 87 dB |
- Цена: 28 738 ₴

