Телевизор LED Blaupunkt 32WGC5500S 32" HD Ready

- В наличии
- Код: 174339793
9 015 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Blaupunkt 32WGC5520S 32" LED HD Ready 60Hz Google TV DVB-T2. Телевизор. Blaupunkt WGC5520S. это отличный выбор для повседневного просмотра. Обеспечивает четкое изображение в качестве HD, что делает фильмы и сериалы еще лучше. Благодаря Google TV у вас есть возможность пользоваться всеми приложениями и платформами в одном месте. Встроенная система адаптирует контент под ваши предпочтения, чтобы каждое мгновение перед экраном было особенным. Изображение, которое привлекает внимание. Матрица DLED с разрешением 1366×768 гарантирует чистое и четкое изображение. Пропорции 16:9 идеально подходят для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 2045764 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 32WGC5500S |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | Blaupunkt |
| Размер экрана | 80 см |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Технология | HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Частота обновления | 60 Hz |
- Цена: 9 015 ₴



