Телевизор LED Philips 32PFS6000 32" Full HD

- В наличии
- Код: 188701528
10 748 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Маленький. Умный. Очень универсальный. Думай компактно. Выбери цену, соответствующую твоим потребностям. Позволь системе Titan OS помочь тебе быстро найти все, что ты любишь смотреть в разрешении Full HD. С чистым, четким звуком, великолепной резкостью изображения и плавным голосовым управлением. Сядь удобно, расслабься и наслаждайся. Лучшее изображение благодаря разрешению HD. Четкое изображение. Резкость изображения Pixel Plus. Благодаря высокому разрешению и четким изображениям, этот телевизор LED показывает, что важна каждая мелочь. Цвет и контраст благодаря HDR10 и HLG. Ярче...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Smart TV | Система производителя |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Используемые технологии | Pixel Plus HD |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Класс эффективности энергетики в режиме HDR | G |
| Класс эффективности энергетики в режиме SDR | E |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Марка | Philips |
| Потребление мощности | 25 Вт |
| Потребление мощности в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Wi-Fi, DLNA |
| Стандарт кодирования | H.264 (MPEG-4 AVC) |
| Технология | Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Частота обновления | 60 Hz |
- Цена: 10 748 ₴



