Телевизор LED Finlux 43FFA500 43" Full HD

- Нет в наличии
- Код: 185284605
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TV LED 43" FINLUX 43FFA500 AndroidTV 11 Ассистент Google Wi Fi. Спецификация. Модель: 43-FUH-7161. Панель: QLED. Диагональ экрана: 43". Технология HD: Ultra HD/4K. Разрешение: 3840 x 2160. Соотношение сторон: 16:9. Тюнер TV. Аналоговый. DVB-S. DVB-S2. DVB-T MPEG-2. DVB-T MPEG-4 (H.264). DVB-T2/HEVC (H.265). DVB-C. Smart TV: Да. Система TV: Android TV. Изображение. Dolby Vision HDR. HDR. HDR10. HLG. MEMC. Micro Dimming. UHD Upscaling. Wide Color Gamut. PVR/DVR: Да. Поддержка 3D: Нет. Функции. Автоматическое сканирование каналов. Блокировка родительская. EPG. Специальные функции. Ассистент Google. Беспроводной...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finlux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Высота (без подставки) | 56.1 см |
| Высота с подставкой | 60.4 |
| Глубина (без подставки) | 8.7 см |
| Глубина с подставкой | 23.5 см |
| Дистрибуция | Vestel |
| Используемые технологии | Dolby Digital Plus |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 43FFA500 |
| Мощность динамиков | 2 x 8W |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 60 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 42 кВтч |
| Производитель.1 | Finlux |
| Размер экрана | 108 см |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, LAN |
| Система объемного звука | Да |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4, MPEG-2, H.265/HEVC, H.264 (MPEG-4 AVC) |
| Технология | Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 96.5 см |
| Ширина с подставкой | 96.5 см |
- Цена: 9 999 ₴







