Телевизор LCD Dahua DHI-LTV43-QSD400 43" 4K UHD

- В наличии
- Код: 183774688
14 894 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор Dahua DHI-LTV43-QSD400 43" QLED 4K Android TV. Код продукта: DHI-LTV43-QSD400. Диагональ экрана. 43”. Разрешение. 3840 x 2160 (4K UHD). Матрица. QLED. Встроенный тюнер. DVB-T/T2/C/S/S2. Смарт ТВ: Android TV. Технологии. HDR, Dolby Digital, Dolby Digital Plus. Отличное разрешение 4K. Телевизор Dahua DHI-LTV43-QSD400 погрузит вас в совершенно новый мир развлечений. Благодаря разрешению 4K Ultra HD вы увидите каждую деталь. Позвольте себе насладиться очень высоким разрешением изображения, которое делает просмотр фильмов еще более реалистичным...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Код сертификации | 2212274 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | DHI-LTV43-QSD400 |
| Потребление энергии | 160 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | Dahua |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4, MPEG-2, H.265/HEVC, H.264 (MPEG-4 AVC) |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | Аналоговый |
| Частота обновления | 60 |
- Цена: 14 894 ₴



