Телевизор QLED Philips 75PUS7810 75" 4K UHD

- В наличии
- Код: 184128232
44 578 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор QLED Philips 75PUS7810 75 дюймов 4K UHD. Телевизоры стали неотъемлемой частью современного образа жизни, предлагая не только источник развлечений, но и центр домашнего досуга. В эпоху, когда мультимедиа повсюду, наличие телевизора с высоким качеством изображения и звука приобретает значение. Модели такие как телевизор QLED Philips 75PUS7810 75 дюймов 4K UHD делают повседневный просмотр фильмов, сериалов или спортивных событий настоящим удовольствием. Благодаря передовым технологиям отображения и множеству смарт-функций, эта модель определенно оправдает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Система производителя |
| Используемые технологии | Dolby Digital |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс энергетической эффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергетической эффективности в режиме SDR | D |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Марка | Philips |
| Мoдель | 75PUS7810 |
| Потребление энергии | 139 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Частота обновления | 60 |
- Цена: 44 578 ₴




