Телевизор QLED Samsung QE75Q7FAAUXXH 75" 4K UHD

- В наличии
- Код: 184614580
45 392 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор Samsung QE75Q7FAAUXXH 75" QLED 4K UHD Tizen Smart TV Bluetooth. Телевизор Samsung QE75Q7FAAUXXH — это 75-дюймовый модель QLED, предлагающий впечатляющее качество изображения в разрешении 4K UHD с глубокими контрастами и яркими цветами. Благодаря системе Smart TV на базе Tizen вы получаете быстрый доступ к популярным приложениям и стриминговым сервисам. Встроенная Bluetooth-связь позволяет удобно подключать наушники, саундбар или другие беспроводные устройства. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ. Диагональ экрана: 75". Разрешение: 3840 x 2160 (UHD 4K). Тип телевизора: QLED. Частота...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Tizen |
| Используемые технологии | ConnectShare Movie, Supreme UHD Dimming, Multi View, eARC, Motion Xcelerator |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Samsung QEQ7FAAU |
| Потребление энергии | 135 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции AI | Да |
| Частота обновления | 60 |
- Цена: 45 392 ₴


