Телевизор LED Samsung UE75U8072 75" 4K UHD

- В наличии
- Код: 185311367
37 098 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор Samsung UE75U8072FUXXH 75” LED 4K UHD Tizen Smart TV. Телевизор Samsung UE75U8072FUXXH 75” предлагает впечатляющее качество изображения 4K UHD на большом экране LED, обеспечивая исключительные впечатления при просмотре фильмов, спорта и игр. Благодаря системе Tizen Smart TV вы получаете быстрый доступ к популярным стриминговым приложениям и интуитивное управление. Тонкая конструкция и современный дизайн идеально вписываются в любое интерьер, сочетая стиль с функциональностью. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ. Тип телевизора: LED. Диагональ экрана: 75". Разрешение изображения: 3840 x 2160 (UHD 4K). Частота...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Tizen |
| Используемые технологии | UHD Dimming, eARC, HDR 10, Motion Xcelerator, Q-Symphony |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Мoдель | UE75U8072FUXXH |
| Потребление энергии | 138 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | Samsung |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 400x300 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Частота обновления | 60 Hz |
- Цена: 37 098 ₴




