Телевизор Neo QLED Samsung QE55QN85FAUXXH 55" 4K UHD

- В наличии
- Код: 185412129
40 274 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор Samsung QN85F 55” Neo QLED 4K. Почувствуйте мощь высокого качества. Процессор Samsung, поддерживаемый искусственным интеллектом, предлагает вам опыт улучшенного качества. Технология масштабирования AI 4K, поддерживаемая 20 нейронными сетями, благодаря искусственному интеллекту улучшает контент до разрешения, близкого к 4K. Процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует как изображение, так и звук, чтобы обеспечить вам впечатления высшего качества независимо от того, смотрите ли вы на телевизоре Samsung QN85F контент VOD, спортивные трансляции или играете в любимые игры. Уловите каждую деталь. Neo QLED оснащен...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Система производителя |
| Используемые технологии | ConnectShare Movie, Multi View, eARC, Motion Xcelerator |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | QE55QN85FAU |
| Потребление энергии | 75 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, LAN, AirPlay 2 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Функции AI | Да |
| Частота обновления | 120 Hz |
- Цена: 40 274 ₴

