Телевизор QD-Mini LED TCL 65C7K 65" 4K

- В наличии
- Код: 183150184
65 075 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Да |
| Динамическое контрастирование | Мега |
| Используемые технологии | DTS, Dynamic Tone Mapping, HDR 10+, Quantum Dot, DTS Virtual:X , HLG, HDR 10, Auto Low Latency, Dolby Vision IQ, Variable Refresh Rate, AMD FreeSync Premium Pro, Filmmaker Mode, HDR10 Pro, IMAX Enhanced |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | D |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Мoдель | 65C7K |
| Мощность динамиков | 60 |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Потребление энергии | 390 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | TCL |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI |
| Система объемного звука | Да |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | Mini LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции AI | Да |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix, Amazon Prime, Canal+, Max |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 144 |
| Читатель карт памяти | Да |
- Цена: 65 075 ₴

