Телевизор Mini LED Hisense 75U8Q 75" 4K UHD

- В наличии
- Код: 185077927
103 077 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Mini-LED. Hisense 75U8Q. Размер диагонали экрана: 75 дюймов. Размер диагонали изображения: 189 см. Максимальное разрешение: 4K Ultra HD 3840x2160. КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ. Mini-LED PRO. Телевизор Mini-LED PRO 4K – кинематографическое качество изображения и глубокий черный цвет в вашем доме! Телевизор с технологией Mini-LED 4K предлагает невероятный контраст, точный контроль подсветки и глубокий, настоящий черный цвет. Сотни независимых зон LED за экраном позволяют достичь высокого уровня яркости и устраняют эффект ореола. Забудьте о пятнах и затемненных сценах – наслаждайтесь четкостью,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | D |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Vidaa |
| Вес с подставкой | 40.5 кг |
| Высота (без подставки) | 96.3 см |
| Высота с подставкой | 99.5 |
| Глубина (без подставки) | 4.6 см |
| Глубина с подставкой | 34 см |
| Используемые технологии | Dolby Vision, HLG, HDR10+, HDR10 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 2225461 |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Марка | Hisense |
| Мoдель | 75U8Q |
| Мощность динамиков | 90 |
| Напряжение питания | 100 - 240 В |
| Потребление энергии | 85 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 600x400 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4, MPEG-2, H.265/HEVC, H.264 (MPEG-4 AVC) |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | Mini LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции AI | Да |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix, Google Ассистент, Alexa, Amazon Prime, Disney+ |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 165 |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 167 см |
| Ширина с подставкой | 167 см |
- Цена: 103 077 ₴










