Телевизор OLED Philips 65OLED820 65" 4K UHD

- В наличии
- Код: 185478309
93 945 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Philips Телевизор Ambilight 4K OLED 144 Гц Google TV 65" 65OLED820. Philips. Невероятный реализм. Прекрасный внешний вид. Этот продвинутый OLED телевизор с технологией Ambilight позволяет наслаждаться красотой. От минималистичного дизайна и реалистичного изображения до удивительно кинематографичного звука, вы будете в восторге. Погружающий свет Ambilight делает все больше и ярче. Ух ты! Каждый сериал. Каждый фильм. Каждая игра. Полное игровое решение. Захватывающий игровой процесс для каждого игрока. Отличный звук для любого развлечения на телевизоре. Двигатель IntelliSound. Развлечение, которое вы любите,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Используемые технологии | Ambilight, HDR 10 |
| Количество USB разъемов | 2 |
| Марка | Philips |
| Мoдель | 65OLED820 |
| Потребление энергии | 102 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4, MPEG-2, H.264 (MPEG-4 AVC) |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-S2 |
| Частота обновления | 144 |
- Цена: 93 945 ₴






