Телевизор QNED evo LG 100QNED86A6 100" 4K UHD

- В наличии
- Код: 183767364
213 359 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Переосмысление каждого цвета, начало нового опыта. Новый динамичный цвет QNED. Новейшая технология LG QNED evo переосмысляет воспроизведение цветов, заменяя традиционные квантовые точки продвинутой системой, которая обеспечивает полное объемное цветопередачу. Благодаря сертификату 100% объем цветопередачи, телевизор демонстрирует яркие и натуральные оттенки, верно передающие намерения создателей – от самых тонких пастельных до интенсивных, насыщенных тонов. MiniLED с Advanced Local Dimming. Технология MiniLED, поддерживаемая процессором AI alpha, достигает нового уровня точности. Система Advanced Local Dimming...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | WebOS |
| Используемые технологии | Интеллектуальный сенсор |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | Не применимо |
| Код сертификации | 2271259 |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 100QNED86A6 |
| Потребление энергии | 190 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | LG |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Wi-Fi, DLNA, HDMI 2.1, HDMI eARC, AirPlay 2 |
| Стандарт VESA | 600x400 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | Mini LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C2 |
| Частота обновления | 120 |
- Цена: 213 359 ₴

