Телевизор OLED Philips 77OLED910 77" 4K

- В наличии
- Код: 187043416
198 871 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Philips Телевизор Ambilight 4K OLED+ Звук B&W Google TV 77" 77OLED910. Philips. Наши лучшие звуковые и визуальные впечатления! Наслаждайтесь лучшим с помощью телевизора OLED+ all-in-one, который работает как мастер. Легендарный звук Bowers & Wilkins, яркое, реалистичное изображение и захватывающий четырехсторонний Ambilight обеспечивают потрясающую производительность. Ваше развлечение — с полным великолепием. Связь с интеллектуальными домашними сетями, голосовыми помощниками и не только. Продуманная конструкция и ответственная упаковка. Телевизор OLED+ 4K Ambilight. Иммерсия и реализм. Легендарный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Используемые технологии | EasyLink |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Марка | Philips |
| Мoдель | 77OLED910 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 400x300 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-T2 |
| Частота обновления | 120 Hz |
- Цена: 198 871 ₴

