Телевизор OLED Philips 55OLED770 55" 4K UHD

- В наличии
- Код: 184128235
51 690 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Российская дистрибуция. FV23%. Цена снижена из-за слегка поврежденной упаковки (картон) - товар нетронут! Серия. APC Back-UPS BX. это экономичное решение для защиты питания в доме и домашнем офисе. Широкий ассортимент серии VA с премиум-функциями дополнительно обеспечивает возможности одиночного источника питания UPS. Мощность 950 VA. Активная мощность 520 W. Архитектура UPS линейно-интерактивная. Количество фаз на входе 1 (230V). Количество аккумуляторов 1. Время резервирования (нагрузка 100%) 1 мин. Время зарядки 8 ч. Тип корпуса Tower. Специальные функции. AVR. Порты питания. Сетевой разъем. Порты...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Система производителя |
| Годовое потребление энергии | 71 кВтч |
| Используемые технологии | EasyLink, eARC |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Марка | Philips |
| Мoдель | 55OLED770 |
| Потребление мощности | 77 Вт |
| Потребление мощности в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Стандарт кодирования | H.264 (MPEG-4 AVC) |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип экрана | Простой |
| Частота обновления | 120 |
- Цена: 51 690 ₴

