Телевизор Neo QLED Samsung QE50QN92FATXXH 50" 4K UHD

- В наличии
- Код: 183664742
63 895 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор Neo QLED Samsung QE50QN92FATXXH 50 дюймов 4K UHD. Телевизор Neo QLED Samsung QE50QN92FATXXH. с диагональю. 50 дюймов. это современное устройство, которое сочетает в себе. инновационные технологии. с элегантным дизайном. Благодаря. разрешению 4K UHD. и передовым функциям, обеспечивает незабываемые впечатления при просмотре любимых фильмов, сериалов или спортивных трансляций. Это идеальный выбор для людей, ищущих высокое качество изображения и звука в своем доме. Размер и разрешение экрана. Одним из ключевых аспектов при выборе телевизора является его. размер. и. качество...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Tizen |
| Используемые технологии | Micro Dimming, Ultimate UHD Dimming, Neo Quantum HDR+ |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | QE50QN92F |
| Потребление энергии | 83 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-T2 |
| Частота обновления | 120 |
- Цена: 63 895 ₴

