Телевизор Mini LED Philips 85MLED910 85" 4K UHD

- В наличии
- Код: 187424775
106 004 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор Mini LED PHILIPS 85MLED910 85 дюймов 4K UHD. Модель. Mini LED PHILIPS 85MLED910. это современный телевизор, который сочетает в себе. передовые технологии. и элегантный дизайн, идеально вписываясь в потребности современных пользователей. С экраном диагональю. 85 дюймов. и разрешением. 4K UHD. , предлагает непревзойденные визуальные впечатления, которые, безусловно, сделают каждую минуту, проведенную перед телевизором, более приятной. Размер и тип экрана. Телевизор с диагональю. 85 дюймов. восхищает огромным экраном, что делает просмотр фильмов, сериалов или спортивных трансляций невероятно захватывающим,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Smart TV | Система производителя |
| Используемые технологии | EasyLink, eARC |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Марка | Philips |
| Мoдель | 85MLED910 |
| Потребление энергии | 155 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | Mini LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-T2 |
| Частота обновления | 120 Hz |
- Цена: 106 004 ₴





