Телевизор QLED Hisense 100E7Q Pro 100" 4K UHD

- В наличии
- Код: 184611683
109 691 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
QLED. Hisense 100. E7Q Pro. Размер диагонали экрана: 100 дюймов. Размер диагонали изображения: 253 см. Максимальное разрешение: 4K Ultra HD 3840x2160. КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ. QLED Цвет. Миллиарды оттенков, невероятная глубина цветов. Погрузитесь в мир ярких, натуральных цветов благодаря технологии QLED Quantum Dot. Каждая сцена восхищает интенсивностью цветов, невероятной яркостью и впечатляющим контрастом, который выявляет детали, которые вы раньше не замечали. Телевизор Hisense QLED 4K воспроизводит миллиарды оттенков – как теплых, так и холодных – с точностью, которая...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | E |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Vidaa |
| Вес (без подставки) | 50.5 кг |
| Вес с подставкой | 52 кг |
| Высота (без подставки) | 128.4 см |
| Высота с подставкой | 131.7 |
| Глубина (без подставки) | 9.5 см |
| Глубина с подставкой | 48 см |
| Используемые технологии | Dolby Atmos, Dolby Vision, Wide Color Gamut, Dolby AC-4, Quantum Dot Color, HLG, MEMC, AI Picture Pro, Dolby Vision IQ, Variable Refresh Rate, HDR 10+ Adaptive, Filmmaker Mode, HDR10+, HDR10 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 100E7Q Pro |
| Напряжение питания | 100 - 240 В |
| Потребление энергии | 158 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | Hisense |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, DLNA |
| Стандарт VESA | 800x400 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции AI | Да |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix, Amazon Prime, Disney+, Max, SkyShowtime |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 144 |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 222.9 см |
| Ширина с подставкой | 222.9 см |
- Цена: 109 691 ₴










