Телевизор Mini LED Hisense 85U7Q 85" 4K UHD

- В наличии
- Код: 185077931
96 568 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Mini-LED. Hisense 85U7Q. Размер диагонали экрана: 85 дюймов. Размер диагонали изображения: 217 см. Максимальное разрешение: 4K Ultra HD 3840x2160. КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ. Mini-LED. Глубокий черный цвет и четкое изображение. Телевизор Mini-LED Hisense 4K обеспечивает потрясающее качество изображения благодаря сотням зон локального подсветки. Технология Mini-LED предлагает высокий контраст, глубокий черный цвет и впечатляющую яркость, которые вместе создают невероятно реалистичное изображение. Это идеальный выбор для тех, кто ищет телевизор для фильмов, спорта и игр – как днем, так и вечером. Наслаждайтесь...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | D |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Vidaa |
| Вес с подставкой | 40.2 кг |
| Высота (без подставки) | 109.1 см |
| Высота с подставкой | 115.5 |
| Глубина (без подставки) | 8 см |
| Глубина с подставкой | 45.5 см |
| Используемые технологии | Dolby Vision, Wide Color Gamut, AMD FreeSync Premium, HLG, Auto Low Latency, Dolby Vision IQ, Variable Refresh Rate, Filmmaker Mode, HDR10+, HDR10 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 2216938 |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 85U7Q |
| Мощность динамиков | 50 |
| Напряжение питания | 100 - 240 В |
| Потребление энергии | 103 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | Hisense |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, DLNA |
| Стандарт VESA | 600x400 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | Mini LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции AI | Да |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix, Disney+ |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 144 |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 189.2 см |
| Ширина с подставкой | 189.2 см |
- Цена: 96 568 ₴










