Телевизор QNED evo LG 75QNED93A6A 75" 4K UHD

- В наличии
- Код: 183916529
80 822 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LG QNED evo AI 75QNED93A6A 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Черный. LG QNED evo AI 75QNED93A6A. Длина диагонали экрана: 190,5 cm (75"), Разрешение: 3840 x 2160 px, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: QNED MiniLED, Форма экрана: Плоский, Тип подсветки LED: Mini LED. Smart TV. Технология интерполяции: Motion Pro, Нативные пропорции изображения: 16:9. Система формата цифрового сигнала: DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Проводная сеть LAN. Цвет продукта: Черный. Основные технические параметры. Дисплей - Длина диагонали экрана: 190,5 cm (75"). Дисплей...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | WebOS |
| Класс энергоэффективности | G |
| Код сертификации | 2230457 |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 75QNED93A6A |
| Потребление энергии | 140 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | LG |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 400x300 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4, MPEG-2, H.265/HEVC, H.264 (MPEG-4 AVC) |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | Mini LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-T |
| Частота обновления | 120 |
- Цена: 80 822 ₴






