Телевизор LED Hisense 85A6Q 85" 4K UHD

- В наличии
- Код: 185077933
54 577 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LED. Hisense 85A6Q. Размер диагонали экрана: 85 дюймов. Размер диагонали изображения: 217 см. Максимальное разрешение: 4K Ultra HD 3840x2160. КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ. AI 4K Upscaler. Изображение как в нативном 4K, даже с более низкого разрешения. Технология AI 4K Upscaler в телевизорах Hisense интеллектуально анализирует каждый пиксель материала с более низким разрешением и автоматически улучшает его четкость, цвета и детали. Благодаря этому даже старые фильмы, сериалы и программы выглядят как в нативном 4K – четче, резче и более реалистично. Наслаждайтесь любимым контентом в качестве...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | E |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Vidaa |
| Вес с подставкой | 36 кг |
| Высота (без подставки) | 109.9 см |
| Высота с подставкой | 113.1 |
| Глубина (без подставки) | 10.1 см |
| Глубина с подставкой | 43 см |
| Используемые технологии | Dolby Audio, DTS Virtual:X , 4K AI Upscaling, Filmmaker Mode, HDR10+, HDR10 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 2203610 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 85A6Q |
| Мощность динамиков | 30 |
| Напряжение питания | 100 - 240 В |
| Потребление энергии | 128 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | Hisense |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 600x400 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции AI | Да |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix, Disney+ |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 189.2 см |
| Ширина с подставкой | 189.2 см |
- Цена: 54 577 ₴










