Смарт-часы TCL 60SE 8/512G черный

- В наличии
- Код: 184780718
10 092 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Смартфон. TCL 60 SE 8/512GB 6,67" 120Hz 50Mpix Черный. nr kat. 1353794. Дисплей: 6,7 " 1600 x 720 пикселей IPS. Емкость аккумулятора в комплекте: 5200 mAh. Оперативная память/внутренняя: 8 GB / 512 GB. Камеры задняя/фронтальная: 50 Mpix + 2 Mpix + 5 Mpix / 8 Mpix. Операционная система: Android 15. Процессор: MediaTek Helio G81 8-ядерный. Nr kat. 1353794. Наслаждайтесь фильмами в качестве Full HD. Запечатлейте мимолетные моменты с помощью смартфона, снимающего в качестве Full HD! Снимайте с невероятной четкостью и богатством деталей важные события – от концертов до семейных встреч. Благодаря ярким цветам и четким...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 512 GB |
| Дополнительные функции | GPS, Локация, Акселерометр |
| Емкость батареи | 5200mAh |
| Измерение | Локация |
| Мoдель | TCL 60SE |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Android |
| Производитель.1 | TCL |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Частота процессора | 2,00GHz |
- Цена: 10 092 ₴


