Смартфон Oukitel Wp52 5G 4/256GB синий

- В наличии
- Код: 184653644
11 548 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Oukitel WP52 4/256GB Синий. МОЩНЫЙ ПРОЦЕССОР 5G. OUKITEL WP52. оснащен процессором. MediaTek Dimensity 6100+. , который был создан благодаря современному процессу производства 6 нм TSMC. Этот мощный чип обеспечивает скорость и отзывчивость на уровне флагманских смартфонов. Кроме того, благодаря технологии UltraSave 3.0+, процессор поддерживает высокую производительность при одновременном минимизации потребления энергии, что позволяет наслаждаться длительным временем работы от батареи без компромиссов в мощности. 12 ММ УЛЬТРАТОНКИЙ КОРПУС. OUKITEL WP52. выделяется невероятно тонкой конструкцией, имея всего 12...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SynсмL | Нет |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 48 Mpix |
| Вторая камера сзади | 2 Mpx |
| Датчики | GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 6500mAh |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 5 |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16.7 м |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | WP52 |
| Модель процессора | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 4 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Производитель.1 | Oukitel |
| Протоколы электронной почты | POP3, IMAP4, SMTP |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение записываемых видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение экрана | 720x1600 |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| Стандарт UMTS | 850 900 1700 1900 2100 |
| Степень защиты IP | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | IPS TFT |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип конструкции | К |
| Третья камера сзади | 0,3 Mpx |
| Фронтальная камера | 8 Mpx |
| Цветовая версия | Синий |
| Частота обновления экрана | 60 Hz Гц |
| Частота процессора | 2,00GHz |
- Цена: 11 548 ₴






