Смартфон Doogee Blade 10 4/128GB сине-красный

- В наличии
- Код: 188483894
9 435 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
DOOGEE Blade10 Energy – мощность, стиль и надежность в вашей руке. DOOGEE Blade10 Energy это смартфон, который сочетает в себе современный стиль, впечатляющую производительность и практичные решения, чтобы повседневное использование телефона было удобным и приятным. Его ультратонкий корпус толщиной всего 10,7 мм. делает устройство элегантным, а также отлично лежит в руке и без проблем помещается в карман или сумку. Экран, который имеет значение. Смартфон оснащен 6,56-дюймовым HD+ IPS экраном с частотой обновления 90 Гц., который предлагает плавное изображение и отличное...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Дополнительные функции | Быстрая зарядка, Dual SIM |
| Емкость батареи | 6150mAh |
| Класс энергоэффективности | B |
| Код производителя | DGSMBLADE10ENERGYREDBLU |
| Мoдель | BLADE 10 ENERGY |
| Оперативная память | 4 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Производитель.1 | Doogee |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Цветовая версия | Многоцветный |
- Цена: 9 435 ₴










