Смартфон Doogee Blade 10 Pro Energy 6/256GB черный

- В наличии
- Код: 187591246
10 748 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Внимание. * Рекомендуем заряжать телефон в течение получаса, когда вы используете его в первый раз. * После первого включения телефона рекомендуется нажать "Игнорировать", чтобы обнаружить обновление, которое будет быстрее. Что касается использования пользовательской кнопки слева от телефона: при первом использовании необходимо настроить ее через меню настроек телефона. "Функция пользовательского клиента". Затем вы можете быстро включить камеру, фонарик, скриншоты, помощь SOS. Наши мобильные телефоны соответствуют стандарту водонепроницаемости IP68, закройте разъем порта зарядки перед входом в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная камера | 8 Mpix |
| Датчики | Магнитометр, Сканер лица, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 6150mAh |
| Код производителя | DGSMBLADE10PROENERGYBLK |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Blade 10 Pro Energy |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Оперативная память | 6 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Производитель.1 | Doogee |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Bluetooth, IrDA, NFC, Модуль Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | IPS LCD |
| Цветовая версия | Черный |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 748 ₴










