Смартфон Ulefone Armor X32 6/128GB оранжевый

- В наличии
- Код: 183748069
11 903 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅Вы покупаете у авторизованного продавца Ulefone Poland. ✅Продукт фабрично упакован. ❎ ТОЛЬКО У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ ❎. ✅. СИЛИКОНОВАЯ ГИБКАЯ ЛАМПА LED - USB 1 ШТ. ❎ ПРЕДМЕТОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ДВА ПРОДУКТА: ✳️БРОНЕВОЙ СМАРТФОН ULEFONE ARMOR X32 6GB/128GB НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ (ОРАНЖЕВЫЙ). Armor X32. Кабель USB (100см). Защитная пленка (установлена на заводе). Защитное стекло. Игла SIM. Шнурок. Инструкция по эксплуатации. Гарантийный талон. Инструкция по зарядке. Карта сообщений безопасности. ✳️ СИЛИКОНОВАЯ ГИБКАЯ ЛАМПА LED - USB 1 ШТ. ✅Защита на уровне...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Встроенная камера | 2 Mpix |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, Сканер лица, Компас, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5500mAh |
| Код производителя | UFAX32OE |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | ARMOR X32 6+128GB |
| Модель процессора | MediaTek Helio G91 Ultra |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, QZSS |
| Оперативная память | 6 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Порты | USB-C |
| Производитель.1 | Ulefone |
| Разрешение экрана | 1440x720 |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | IPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Цветовая версия | Оранжевый |
| Частота обновления экрана | 90 Hz Гц |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Энергетический класс | B |
- Цена: 11 903 ₴






