Смартфон Samsung Galaxy A17 SM-A176 8/256GB серый

- В наличии
- Код: 187838463
14 684 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание Samsung Galaxy A17 5G 256GB Серый. Samsung Galaxy A17 5G 256GB Серый - это идеальное устройство для тех, кто ищет хорошее соотношение цены и качества. Благодаря большому 6,7-дюймовому экрану Super AMOLED вы будете наслаждаться четкими изображениями и плавной анимацией благодаря частоте обновления 90 Гц. Мощная система камер с основным модулем 50 МП и оптической стабилизацией изображения обеспечивает резкие фотографии и стабильные видео. Благодаря поддержке 5G вы всегда будете невероятно быстрыми в сети, независимо от того, стримите ли вы, загружаете или ведете видеозвонки. Аккумулятор емкостью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Датчики | GPS |
| Дополнительные функции | Быстрая зарядка, Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Класс энергоэффективности | B |
| Код производителя | SMA176BZADEUE |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Samsung |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Разрешение записываемых видео | 1080p (Full HD) |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth |
| Технология батареи | Li-Po |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Фронтальная камера | 13 Mpx |
| Цветовая версия | Серый |
- Цена: 14 684 ₴






