Смартфон Xiaomi 15T 12/256GB серый

- В наличии
- Код: 188111925
24 907 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Xiaomi 15T Красота на кончиках пальцев. Объектив Leica Summilux. Фотография в режиме Spotlight. Тонкий, закругленный корпус. Gold Collection. Ультратонкий с каждой стороны. Дисплей 6,83″ 120 Гц с технологией защиты зрения. Работает на системе Xiaomi HyperOS. 67 Вт HyperCharge. Эффективная батарея 5500 мАч (типичная емкость). Оставайтесь на связи благодаря Xiaomi Astral Communication. MediaTek Dimensity 8400-Ultra. Профессиональная оптика Leica. Тройная камера Leica. Универсальность профессиональной фотокамеры. Универсальная конфигурация. трех камер. без труда фиксирует кадры с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия смартфона | Стандарт |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Магнитометр, Гироскоп, Сканер лица, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5500mAh |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код производителя | 68156 |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 8400 |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | HyperOS |
| Передача данных | 5 |
| Популярные модели | Xiaomi 15T |
| Порты | USB-C |
| Производитель.1 | Xiaomi |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Связь | Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип конструкции | Классический |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Функции камеры | Панорама |
| Цветовая версия | Серый |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
- Цена: 24 907 ₴










