Смартфон Oppo Reno14 12/512GB зеленый

- В наличии
- Код: 187346128
31 219 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Oppo Reno14 12/512GB Зеленый. Oppo Reno14 12/512GB Зеленый. это современный смартфон, который удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. В эпоху интенсивно развивающихся технологий, эта модель сочетает в себе. элегантный дизайн. , продвинутые фотофункции и мощную производительность. Благодаря нему вы получите постоянный доступ к информации, развлечениям и инструментам, которые упростят организацию повседневных задач. Фотокамера – Мастер Деталей и Впечатлений. Этот смартфон предлагает продвинутую систему камер, которые позволяют запечатлеть самые красивые моменты в жизни. Главный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 512 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Мпикс |
| Датчики | Сканер лица |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 6000mAh |
| Код производителя | CPH2737 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Reno14 F 5G Зеленый |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Производитель.1 | Oppo |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | DLNA, Bluetooth, IrDA, Модуль Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Po |
| Фронтальная камера | 50 Мпикс |
| Цвет | Зеленый |
| Цветовая версия | Зеленый |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 31 219 ₴



