Смартфон VIVO X200 FE 12/512GB черный

- В наличии
- Код: 185204121
46 704 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VIVO X200 FE 12/512GB Черный. VIVO X200 FE. это смартфон, который стал неотъемлемой частью повседневной жизни, сочетая в себе современный дизайн с передовыми технологиями. Предлагает пользователю полное впечатление в компактной форме, будучи не только инструментом для общения, но и центром развлечений, работы и организации. Выбор этой модели - отличное решение для людей, которые ценят производительность, качество изображения и дополнительные функции. Экран и качество изображения. Смартфон оснащен впечатляющим экраном LTPO ZEISS Master с диагональю 6,31 дюйма, который обеспечивает отличное...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 512 GB |
| Встроенная камера | 50 Mpix |
| Дополнительные функции | Быстрая зарядка, Dual SIM |
| Емкость батареи | 6500mAh |
| Код производителя | PD2465DF |
| Мoдель | X200 FE 5G |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, QZSS |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Порты | USB-C |
| Производитель.1 | Vivo |
| Разрешение видео | 4K |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Цветовая версия | Черный |
| Энергетический класс | B |
- Цена: 46 704 ₴

